Вологодский  областной концертный зал «Русский Дом» приглашает принять участие в межрегиональной выставке-ярмарке "Российский лен", которая пройдет с 28 февраля по 3 марта.  Основная цель выставки-ярмарки - сохранение традиций льноводства, текстильной и легкой промышленности на территории Вологодской области, укрепление экономических связей региона.

Разделы выставки: текстильные и трикотажные изделия изо льна, льняные и льносодержащие ткани, столовое и постельное белье, сувениры и игрушки изо льна, льняное масло и продукты, производимые на основе льняного семени.

Время работы выставки: с 10.00 до 19.00

Контакты для заключения Договоров и получения справок:

160000, Вологда, ул. Пушкинская, 25а

19.01.2015