Золотую медаль получила коллекция дизайнера Александра Фомичева фирмы Волтри на 23 Международном Текстильном Салоне

14 ноября 2015 года в городе Иваново состоялся XXIII Международный «Текстильный салон». Из года в год «Текстильный салон» содействует расширению межрегиональных и международных экономических связей, привлечению внимания инвесторов, оптовых покупателей к перспективной текстильной и швейной промышленности.

Цель «Текстильного салона - 2015» - содействие формированию отечественного рынка индустрии моды, установление деловых контактов руководителей и специалистов текстильных и швейных предприятий с учеными вузов, НИИ, модельерами и дизайнерами, повышение престижа труда рабочих профессий.

Из 30 коллекций вручалось всего шесть ЗОЛОТЫХ МЕДАЛЕЙ!

Коллекция Александра Фомичева (фирма Волтри) под названием 'Разрушая стереотипы" была оценена по достоинству золотой наградой!

17.11.2015