Запущен проект "Интернет - музей Вологодского льна"

Уважаемые посетители сайта «Музеи Вологодских промыслов», спешим сообщить Вам  о том, что нами запущен новый проект - «Интернет – музей Вологодского льна», на страницах которого Вы найдете интересную и полезную информацию о льняной отрасли.

На нашем сайте размещена информация об истории льноводства в России, и в частности, о льноводстве в Вологодской области. Описан весь процесс обработки льна, от посевов до готовой продукции.

Также здесь Вы сможете найти информацию о полезных свойствах льняной одежды  и о применении льна. Размещены данные о том, где Вы сможете приобрести стильную и качественную льняную одежду и другие изделия из Вологодского льна

21.05.2013