Новости

17.11.2015 - Золотую медаль получила коллекция дизайнера Александра Фомичева фирмы Волтри на 23 Международном Текстильном Салоне
19.01.2015 - Межрегиональная выставка "Российский лен" в Вологде
"Конкурс одного костюма" в Вологде
20.06.2013 - "Конкурс одного костюма" в Вологде
В Вологде с 27 по 29 июня на базе предприятия "Вологодский текстиль" пройдет "Конкурс одного костюма", организатором которого выступит Группа "Линум".
 «Спасти лен: перспективы развития льняного комплекса в Союзном государстве»
24.05.2013 - «Спасти лен: перспективы развития льняного комплекса в Союзном государстве»
23 мая 2013 года состоялся международный мультимедийный видеомост Москва – Минск: «Спасти лен: перспективы развития льняного комплекса в Союзном государстве».
Запущен проект "Интернет - музей Вологодского льна"
21.05.2013 - Запущен проект "Интернет - музей Вологодского льна"
Уважаемые посетители сайта «Музеи Вологодских промыслов», спешим сообщить Вам о том, что нами запущен новый проект - «Интернет – музей Вологодского льна».